Phone Icon
Парнас: +7 (812) 448-06-25
Красный Бор: +7 (812) 495-43-20
Елабуга: +7 (921) 328-24-41
Речицы: +7 (921) 350-66-42
Миллерово: 8 (960) 452-73-33
GD
dongfeng
Kamaz Centr
MAZ
JAC
Ural
rsm
umg
dongfeng
Обучим всех!

Обучим всех!

С недавнего времени «Техцентры СОТРАНС» стала активно участвовать в направлении тренингов по повышению водительского мастерства. Тренеры «ДК РУС» прошли специализированное обучение и интенсивную подготовку, чтобы компетентно обучать эффективному управлению грузовиком.

Цель этих трудов сводится к тому, чтобы большее количество водителей знали о существующих нюансах управления грузовиком МБ, а также об особенностях эксплуатации.

С 10 по 19 января на базе дилера грузовой техники Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге «Техцентры СОТРАНС» состоялся тренинг, в ходе которого было обучено 16 водителей и механиков из 4 компаний, такие как ООО «БОЯРИНЪ», ООО "ТК ВИН", "Движение СПб" и ООО "ТД Интерторг».

Обучение проходило в небольших группах по 5-8 человек. У водителей была возможность применить на практике новые знания и сесть за руль учебного грузовика в присутствии тренера.

По итогам тренинга слушателям вручили сертификаты. Обратная связь, полученная от участников, говорит о важности и нужности данных программ повышения водительского мастерства, ведь приобретенные знания удивили даже опытных водителей.

По итогам тренинга было принято решение по организации таких программ как минимум два раза в год. Тренерская команда «ДК РУС» готова делиться своими знаниями и обучить как можно больше водителей клиентов компании.

Обучение СОТРАНСОбучение СОТРАНСОбучение СОТРАНСОбучение СОТРАНСОбучение СОТРАНС
Вернуться к списку новостей